|
11 отделений социального обслуживания на дому
ОСО № 1
заведующий ОСО № 1
Ольга Георгиевна Наумик
8-863-70-23507
|
|
Егорлыкское сельское поселение — 6 отделений социального обслуживания на дому
Заведующий ОСО № 2
Светлана Николаевна Данилова
8-863-70-23507
|
|
Заведующий ОСО № 3
Инна Петровна Кравцова
8-863-70-23507
|
|
Заведующий ОСО № 4
Виктория Витальевна Ишарова
8-863-70-23507
|
|
Заведующий ОСО № 11
Светлана Леонидовна Хворостова
8-863-70-23507
|
|
Заведующий ОСО № 12
Ольга Викторовна Тищенко
8-863-70-23507
|
|
Кавалерское сельское поселение — 2 отделения социального обслуживания на дому
заведующий ОСО № 6
Елена Ивановна Бондарь
8-863-70-24338
|
|
заведующий ОСО № 7
Светлана Алексеевна Яровая
8-863-70-24338
|
|
Балко — Грузское сельское поселение — 1 отделение социального обслуживания
заведующий ОСО № 9
Людмила Анатольевна Ракитянская
8-863-70-46433
|
|
Новороговское сельское поселение — 1 отделение социального обслуживания
заведующий ОСО № 8
Ирина Викторовна Глоба
8-863-70-40323
|
|
Роговское сельское поселение — 1 отделение социального обслуживания
заведующий ОСО № 10
Александра Владимировна Фиофилактова
8-863-70-23507
|
|
4 специализированных отделения социально — медицинского обслуживания на дому
Егорлыкское сельское поселение — 2
заведующий СОСМО № 14
Евгения Анатольевна Злоба
8-863-70-23507
|
|
заведующий СОСМО № 16
Юрченко Наталья Евгеньевна
8-863-70-23507
|
|
Кавалерское сельское поселение — 1
заведующий СОСМО № 15
Алла Ивановна Огиенко
8-863-70-24338
|
|
Ильинское сельское поселение — 1
заведующий СОСМО № 13
Надежда Викторовна Симоненко
8-863-70-48148
|
|
3 социально — реабилитационных отделения социального обслуживания
СРО № 1 «Надежда»
ст. Новороговская, пер. Центральный 21, заведующий
Алла Викторовна Романова
8-863-70-40339
|
|
СРО № 2″Голубка»
х. Кавалерский, ул. Производственная 5, заведующий
Лариса Юрьевна Бондарь
8-863-70-24247
|
|
СРО № 3
«Добрый свет» х.Кугейский, ул. Октябрьская 30, заведующий
Олеся Альбертовна Петленко
8-863-70-48202
|
|
|
|